Тендер: Оказание услуг по вывозу и утилизации отходов медицинских изделий однократного применения из полимерных материалов
Начальная цена
321 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009817000195
Документация
- 29.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2017 №0338200009817000195-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.11.2017 №0338200009817000195-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2017 №0338200009817000195-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2017 №0338200009817000195-3 (Печатная форма)
- 25.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.11.2017 №0338200009817000195-2 (Печатная форма)
- 21.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2017 №0338200009817000195-1 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- Документация_электронного_аукциона уничтожение мед. отходов (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса