Тендер: услуги по розничной торговле легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности через информационно-коммуникационную сеть Интернет
Начальная цена
996 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0523600003617000004
Документация
- 06.06.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 05.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- 05.06.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.06.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- 29.05.2017
- Извещение Котировки по 44 ФЗ МУНИЦИПАЛИТЕТ.doc
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
- Извещение Котировки по 44 ФЗ МУНИЦИПАЛИТЕТ (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса