Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
381 053 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
03.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100001117000116
Документация
- 19.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2017 №0820100001117000116-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.08.2017 №0820100001117000116-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2017 №0820100001117000116-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1251109090717000112 (Печатная форма)
- 17.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2017 №0820100001117000116-3 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.08.2017 №0820100001117000116-2 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2017 №0820100001117000116-1 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- ДЭА (лек.препараты_116).rar
- ДЭА (лек.препараты_116) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ДЭА (лек.препараты_116)
- ДЭА (лек.препараты_116) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса