Тендер: Поставку и монтаж эстакад для обслуживания (подключения/отключения) рефрижераторных контейнеров в 3 яруса (далее реф. эстакад)
Начальная цена
7 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
03.07.2020 00:00
Документация
- 01.08.2020
- Лист согласования 1 часть.xlsx
- Лист согласования 2 часть.xlsx
- Протокол расссмотрения 1- частей заявок.doc
- Протокол расссмотрения 2 частей заявок.doc
- 03.07.2020
- Документация Запрос предложений Эстакады согл(1)
- Документация Запрос предложений Эстакады согл(3)
- Ответ
- Проект договора поставки Рефэстакады согл(4)
- Проект договора поставки Рефэстакады согл(4)
- Форма №6. ценовое предложение Эстакады(1)
- Форма №6. ценовое предложение Эстакады(1)
- Документация Запрос предложений Эстакады согл(3)
- Проект договора поставки Рефэстакады согл(4)
- Форма №6. ценовое предложение Эстакады(1)
- 30.06.2020
- Ответ
- 25.06.2020
- Документация Запрос предложений Эстакады согл(1)
- Проект договора поставки Рефэстакады согл(4)
- Форма №6. ценовое предложение Эстакады(1)
- 21.06.2020
- Документация Запрос предложений Эстакады согл 91 КБ
- Проект договора поставки Рефэстакады согл(3)
- Форма №6. ценовое предложение Эстакады 17 КБ
- Эскиз 2 реф эстакады на 10 мест по 25 м(2) 144 КБ
- Эскиз 6 реф эстакад на 6 мест по 15 м(2)
- 16.06.2020
- Документация Запрос предложений Эстакады согл
- Проект договора поставки Рефэстакады согл(3) 46 КБ
- Форма №6. ценовое предложение Эстакады 17 КБ
- Эскиз 2 реф эстакады на 10 мест по 25 м(2) 144 КБ
- Эскиз 6 реф эстакад на 6 мест по 15 м(2) 143 КБ
- Извещение к тендеру #32009244440 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса