Тендер: приобретение учебных пособий
Начальная цена
21 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Майский улус, поселок Эльдикан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.06.2020 00:00
Документация
- 01.07.2020
- 0316200028520000003_first_parts_protocol.rtf
- 24.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.06.2020 №0316200028520000003-1 (Печатная форма)
- 15.06.2020
- scaned_document-9-29-25.pdf-1
- Печатная форма
- Часть 4. РАСЧЕТ НЦМК
- Часть 1 АД. 42 КБ
- Часть 2 Техническое задание
- Часть 3 Проект контракта 44 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса