Тендер: Поставка продуктов питания (салат из морской капусты)
Начальная цена
16 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 20.03.2020
- протокол 0816500000620001720-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2020 №0816500000620001720-3 (Печатная форма)
- 18.03.2020
- Happened_0816500000620001720.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2020 №0816500000620001720-2 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2020 №0816500000620001720-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620001720-1.docx.docx
- 02.03.2020
- tender-0816500000620001720.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Извещение ЭА_3637614_.docx 28 КБ
- Часть 4. ПК.docx 45 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3580255.docx 11 КБ
- Часть 1_1 Инструкция ЭА3580255.docx 64 КБ
- Часть 1. ИК ЭА_3637614_.docx 31 КБ
- Часть 3. Обосновние НМЦК.docx 22 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса