Тендер: Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
195 029 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520600005117000046
Документация
- 26.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2017 №0520600005117000046-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2017 №0520600005117000046-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2017 №0520600005117000046-3
- Информация о контракте №3250400088517000033 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2017 №0520600005117000046-3 (Печатная форма)
- 10.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2017 №0520600005117000046-2 (Печатная форма)
- 04.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2017 №0520600005117000046-1 (Печатная форма)
- 23.10.2017
- документация.docx 71 КБ
- Обоснование нмцк.docx 24 КБ
- пример тз.docx 18 КБ
- Проект контракта ОСАГО 1.doc 181 КБ
- документация (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса