Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту участка тепловых сетей
Начальная цена
483 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Перетино
,
Приморский край
Завершён
20.08.2019 00:00
Документация
- 24.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.08.2019 №0120300000619000096-3 (Печатная форма)
- 23.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.08.2019 №0120300000619000096-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.08.2019 №0120300000619000096-3 18 КБ
- 22.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.08.2019 №0120300000619000096-2 (Печатная форма)
- 21.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2019 №0120300000619000096-1 18 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2019 №0120300000619000096-1 (Печатная форма)
- 12.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация.docx 276 КБ
- Извещение.doc 383 КБ
- Приложение №2 к МК.rar 28 КБ
- Приложение к части 6.rar 11.45 МБ
- Приложения №1,2 к извещению.rar 11.46 МБ
- Документация электронного аукциона от 12.08.2019 №0120300000619000096 28 КБ
- Документация.docx 276 КБ
- Извещение.doc 383 КБ
- Приложение №2 к МК.rar 28 КБ
- Приложение к части 6.rar 11.45 МБ
- Приложения №1,2 к извещению.rar 11.46 МБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 158,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса