Тендер: Приобретение легкового автомобиля
Начальная цена
1 359 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханкайский район, поселок Камень-Рыболов
,
Приморский край
Завершён
02.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300019820000005
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 03.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.42 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2020 №0120300019820000005-1 (Печатная форма) 96 КБ
- 24.11.2020
- Аукционная документация с изменениями 363 КБ
- Аукционная документация с изменениями 363 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- 23.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2020 №0120300019820000005 21 КБ
- Аукционная документация.doc 364 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.11.2020 №0120300019820000005 23 КБ
- Аукционная документация.doc 364 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 599,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса