Тендер: ведомственная, вневедомственная, пожарная и другая охрана
Начальная цена
9 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
14.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025717000216
Документация
- 01.05.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.04.2017 №0320200025717000216-1
- Протокол отказа от заключения контракта от 28.04.2017 №0320200025717000216-2
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.04.2017
- Протокол об отказе от заключения контракта.docx
- 15.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.04.2017 №0320200025717000216-1 (Печатная форма)
- 06.04.2017
- АЭФ централиз охрана Лесозаводск гараж.doc 403 КБ
- АЭФ централиз охрана Лесозаводск гараж (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса