Тендер: Текущий ремонт системы отопления
Начальная цена
166 321 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.08.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005621000486
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 24.08.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.08.2021 №0116300005621000486 26 КБ
- Дефектная вед ремонт отопл шк№5 № 3.docx 18 КБ
- МБОУ СОШ №5 Отопление - Ресурсы.xlsx 16 КБ
- МБОУ СОШ №5 Отопление - Смета.xlsx 22 КБ
- Проект контракта.docx 72 КБ
- Описание объекта закупки.docx 52 КБ
- Извещение 101-ЗК текущий ремонт системы отопления МБОУ СОШ № 5.docx 151 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса