Тендер: Поставка автобуса
Начальная цена
2 310 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
02.09.2021 03:00
Документация
- 03.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 2368-ед.з.docx 20 КБ
- 24.08.2021
- ДЭА автобус 4508.docx 175 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.08.2021 №0123200000321002368 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.08.2021 №0123200000321002368 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 100,0 ₽
Обеспечение контракта
115 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса