Тендер: Поставка свежих овощей
Начальная цена
1 033 521 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, поселок Юхта; Октябрьский район, село Варваровка; г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
01.09.2021 02:00
Документация
- 04.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол 2-2358.docx 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 02.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол 1-2358.pdf
- 23.08.2021
- ДЭА 3317 овощи.docx 193 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.08.2021 №0123200000321002358 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.08.2021 №0123200000321002358 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 335,0 ₽
Обеспечение контракта
51 676,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса