Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
39 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово
,
Приморский край
Завершён
01.12.2020 00:00
Документация
- 04.12.2020
- Happened_0320300002120000229.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2020 №0320300002120000229-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол итоговый.pdf 92 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2020 №0320300002120000229-3 (Печатная форма) 38 КБ
- 02.12.2020
- Протокол 1 части.pdf 70 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2020 №0320300002120000229-1 (Печатная форма) 38 КБ
- 23.11.2020
- Печатная форма 5 КБ
- Печатная форма
- Часть 1. Документация 2020 с изм.
- 19.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2020 №0320300002120000229 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2020 №0320300002120000229 24 КБ
- Часть 2. Тех. задание 18 КБ
- Часть 3. Проект контракта
- ЧАСТЬ III ОБОСНОВАНИЕ НМЦК Опека 19 КБ
- Часть 1. Документация 2020 69 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса