Тендер: Продукты питания (консервы из морской капусты, молоко сгущенное, молоко сухое)
Начальная цена
955 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
15.09.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821005280
Документация
- 21.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 94 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.09.2021 №0820500000821005280-3 (Печатная форма) 131 КБ
- 18.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.09.2021 №0820500000821005280-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 17.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 143 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.09.2021 №0820500000821005280-1 (Печатная форма) 125 КБ
- 23.08.2021
- ТОМ 2. Проект контракта 305 КБ
- ТОМ 1 Общие сведения о проведении АЭФ 80 КБ
- Инструкция по заполнению первой части заявки 25 КБ
- ТОМ 4. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 47 КБ
- ТОМ 3. Техническое задание 72 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.08.2021 №0820500000821005280 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.08.2021 №0820500000821005280 30 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса