Тендер: Диспансеризация муниципальных служащих
Начальная цена
115 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
31.08.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0123300005621000159
Документация
- 01.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 979 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.08.2021 №0123300005621000159-1 (Печатная форма) 103 КБ
- 23.08.2021
- обоснование НМЦК прав.docx 21 КБ
- ДЭА диспансеризация.doc 622 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.08.2021 №0123300005621000159 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.08.2021 №0123300005621000159 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса