Тендер: Строительство сетей ливневой канализации строительство сетей ливневой канализации
Начальная цена
54 334 800 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
14.09.2021 02:00
Документация
- 20.09.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 20.09.2021 №ППИ1 77 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 405 КБ
- 18.09.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 17.09.2021 №ПРОII1 (Печатная форма)
- 17.09.2021
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 17.09.2021 №ПРОII1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 302 КБ
- 23.08.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 23.08.2021 №0320300042921000044 33 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 23.08.2021 №0320300042921000044 68 КБ
- 1 этап. ВБ8. 8 ЧАСТЬ.rar 8.23 МБ
- 182-01-PD-000-ONHP-ИЛО. ИОС3.1 Система водоотведения. ЧАСТЬ 2.rar 8.18 МБ
- 182-01-PD-000-ONHP-ИЛО. ИОС3.2 Система водоотведения. ЧАСТЬ 1.rar
- 182-01-PD-000-ONHP-ИЛО. ИОС3.2 Система водоотведения. ЧАСТЬ 2.rar 16.95 МБ
- 182-01-PD-000-ONHP-ИЛО. ИОС3.3 Система водоотведения. ЧАСТЬ 4.zip 6.28 МБ
- 182-01-PD-000-ONHP-ИЛО. ИОС3.4 Система водоотведения. ЧАСТЬ 1.rar 6.25 МБ
- 182-01-PD-000-ONHP-ИЛО. ИОС3.4 Система водоотведения. ЧАСТЬ 2.rar 4.83 МБ
- 182-01-PD-000-ONHP-ИЛО. ИОС4.1 Отопление и вентиляция.rar 6.31 МБ
- 182-01-PD-000-ONHP-ИЛО. КР ЧАСТЬ3.rar 776 КБ
- 182-01-PD-000-ONHP-ИЛО. ПЗУ ЧАСТЬ10.rar 6.64 МБ
- 182-01-PD-000-ONHP-ИЛО. ПЗУ ЧАСТЬ12.rar 7.75 МБ
- 182-01-PD-000-ONHP-ИЛО. ПЗУ ЧАСТЬ9.rar 7.55 МБ
- 182-01-PD-000-ONHP-ПОС. ЧАСТЬ 10.rar 1.74 МБ
- 182-01-PD-000-ONHP-ПОС. ЧАСТЬ 2.rar
- 182-01-PD-000-ONHP-ПОС. ЧАСТЬ 4.rar
- 182-01-PD-000-ONHP-ПОС. ЧАСТЬ 5.rar 7.81 МБ
- 182-01-PD-000-ONHP-ПОС. ЧАСТЬ 6.rar 709 КБ
- 182-01-PD-000-ONHP-ППО. ЧАСТЬ 12.rar 6.54 МБ
- 182-01-PD-000-ONHP-ППО. ЧАСТЬ 5.rar 6.76 МБ
- 182-01-PD-000-ONHP-ППО. ЧАСТЬ 6.rar 15.8 МБ
- 182-01-PD-000-ONHP-Смета Водосборный бассейн 3, 4. ЛОС-2. Водовыпуск.rar 4.98 МБ
- 182-01-PD-000-ONHP-Смета ВОР ЧАСТЬ 2.rar 46.93 МБ
- 182-01-PD-000-ONHP-Смета Мониторинг ЧАСТЬ2.rar 451 КБ
- 182-01-PD-000-ONHP-ТКР1. ЧАСТЬ 2.rar 15.48 МБ
- 182-01-PD-000-ONHP-ТКР1. ЧАСТЬ 4.rar
- 182-01-PD-000-ONHP-ТКР5. ЧАСТЬ 5.rar 31.7 МБ
- 182-01-PD-000-ONHP-ТКР6. ЧАСТЬ 3.rar 13.76 МБ
- 182-01-PD-000-ONHP-ТКР6. ЧАСТЬ 8.zip 36.58 МБ
- 2 этап. ВБ6. 7.1 ЧАСТЬ.rar 21.07 МБ
- 2 этап. ВБ6. 8.3 ЧАСТЬ.rar 30.57 МБ
- 2 этап. ВБ6. 8.4 ЧАСТЬ.rar 6.7 МБ
- 2 этап. ВБ6. 9.7 ЧАСТЬ.rar 8.27 МБ
- 3 этап. ВБ1,2. 4.2 ЧАСТЬ.rar
- 3 этап. ВБ1,2. 4.6 ЧАСТЬ.rar 7.97 МБ
- 4 этап. ВБ5. 2 ЧАСТЬ.rar 12.56 МБ
- 4 этап. ВБ5. 4.1 ЧАСТЬ.rar 5.65 МБ
- 4 этап. ВБ5. 4.3 ЧАСТЬ.rar 24.31 МБ
- 4 этап. ВБ5. 5.2 ЧАСТЬ.rar 15.11 МБ
- 4 этап. ВБ5. 7.5 ЧАСТЬ.rar 25.21 МБ
- 5 этап. ВБ3,4. 1 ЧАСТЬ.rar 20.15 МБ
- 5 этап. ВБ3,4. 3.3 ЧАСТЬ.rar 21.97 МБ
- ИГИ часть 11.rar
- ИГИ часть 16.rar 1.73 МБ
- ИГИ часть 2.rar 1.04 МБ
- Проектная документация 21.54 МБ
- Проектная документация 26.08 МБ
- Проектная документация 10.9 МБ
- Проектная документация 16.87 МБ
- Проектная документация 21.85 МБ
- Проектная документация 24.63 МБ
- Проектная документация 30.74 МБ
- Проектная документация 28.19 МБ
- Проектная документация 23.63 МБ
- Проектная документация 18.08 МБ
- Проектная документация 26.9 МБ
- Проектная документация 17.94 МБ
- Проектная документация 17.15 МБ
- Проектная документация 22.31 МБ
- Проектная документация 11.12 МБ
- Часть VI к КД Обоснование НМЦК 83 КБ
- Проектная документация 14.13 МБ
- Проектная документация 793 КБ
- Проектная документация 18.6 МБ
- Проектная документация 1.54 МБ
- Проектная документация 21.08 МБ
- Проектная документация 3.52 МБ
- Проектная документация 13.65 МБ
- Проектная документация 16.47 МБ
- Проектная документация 20.98 МБ
- Приложение №4 к МК График оплаты выполненных работ 38 КБ
- Проектная документация 20.13 МБ
- Приложение №3 к МК График выполнения работ 24 КБ
- Проектная документация 27.99 МБ
- Проектная документация 19.31 МБ
- Проектная документация 13.37 МБ
- Проектная документация 26.54 МБ
- Проектная документация 22.8 МБ
- Проектная документация 13.65 МБ
- Проектная документация 5.09 МБ
- Проектная документация 24.2 МБ
- Проектная документация 11.19 МБ
- Проектная документация 13.69 МБ
- Проектная документация 22.21 МБ
- Проектная документация 21.18 МБ
- Проектная документация 18.6 МБ
- Проектная документация 22.44 МБ
- Проектная документация 18.78 МБ
- Проектная документация 17.21 МБ
- Проектная документация 15.67 МБ
- Проектная документация 15.89 МБ
- Проектная документация 24.91 МБ
- Проектная документация 9.64 МБ
- Проектная документация 29.13 МБ
- Проектная документация 5.04 МБ
- Проектная документация 16.9 МБ
- Проектная документация 15.51 МБ
- Проектная документация 31.16 МБ
- Проектная документация 11.49 МБ
- Проектная документация 26.9 МБ
- Проектная документация 13.9 МБ
- Проектная документация 5.49 МБ
- Проектная документация 25 МБ
- Проектная документация 17.62 МБ
- Проектная документация 17.25 МБ
- Проектная документация 852 КБ
- Проектная документация 17.43 МБ
- Проектная документация 5.95 МБ
- Проектная документация 15.25 МБ
- Проектная документация 18.03 МБ
- Проектная документация 28.46 МБ
- Проектная документация 16.57 МБ
- Положительное заключение
- Проектная документация 25.07 МБ
- Проектная документация 17.71 МБ
- Проектная документация 17.76 МБ
- Проектная документация 30.78 МБ
- Проектная документация 28.44 МБ
- Проектная документация 15.17 МБ
- Проектная документация 19.56 МБ
- Проектная документация 14.8 МБ
- Проектная документация 21.86 МБ
- Проектная документация 16.86 МБ
- Проектная документация 30.77 МБ
- Проектная документация 4.22 МБ
- Проектная документация 22.02 МБ
- Проектная документация 18.73 МБ
- Проектная документация 5.18 МБ
- Проектная документация 7.75 МБ
- Конкурсная документация 502 КБ
- Проектная документация 649 КБ
- Проектная документация 19.99 МБ
- Проектная документация 1.78 МБ
- Проектная документация 9.82 МБ
- Проектная документация 26.27 МБ
- Проектная документация 25.97 МБ
- Приложение №7 к МК Проект сметы контракта 56 КБ
- Проектная документация 20.08 МБ
- Проектная документация 18.48 МБ
- Проектная документация 347 КБ
- Проектная документация 19.85 МБ
- Проектная документация 28.87 МБ
- Проектная документация 22.81 МБ
- Проектная документация 914 КБ
- Проектная документация 9.03 МБ
- Проектная документация 33.11 МБ
- Проектная документация 20.15 МБ
- Проектная документация 24.51 МБ
- Проектная документация 17.18 МБ
- Проектная документация 18.53 МБ
- Проектная документация 11.78 МБ
- Проектная документация 16.5 МБ
- Проектная документация 6.04 МБ
- Проектная документация 26.99 МБ
- Проектная документация 172 КБ
- Проектная документация 7.68 МБ
- Проектная документация 11.45 МБ
- Проектная документация 35.62 МБ
- Проектная документация 12.13 МБ
- Проектная документация 16.74 МБ
- Проектная документация 18.4 МБ
- Проектная документация 20.33 МБ
- Проектная документация 10.58 МБ
- Проектная документация 6.96 МБ
- Часть III к КД Описание объекта закупки 70 КБ
- Проектная документация 9.67 МБ
- Проектная документация 20.43 МБ
- Проектная документация 15.09 МБ
- Проектная документация 234 КБ
- Проектная документация 19.71 МБ
- Проектная документация 23.07 МБ
- Проектная документация 15.41 МБ
- Проектная документация 16.06 МБ
- Проектная документация 22.43 МБ
- Проектная документация 28.71 МБ
- Проектная документация 8.67 МБ
- Проектная документация 18.92 МБ
- Проектная документация 16.78 МБ
- Проектная документация 9.28 МБ
- Проектная документация 13.63 МБ
- Проектная документация 19.72 МБ
- Проектная документация 36.41 МБ
- Проектная документация 9.78 МБ
- Часть IV к КД Критерии оценки заявок 141 КБ
- Проектная документация 15.69 МБ
- Проектная документация 11.36 МБ
- Проектная документация 20.35 МБ
- Проектная документация 17.7 МБ
- Проектная документация 31.02 МБ
- Проектная документация 965 КБ
- Проектная документация 18.59 МБ
- Проектная документация 18.67 МБ
- Проектная документация 18.82 МБ
- Проектная документация 15.56 МБ
- Проектная документация 23.02 МБ
- Проектная документация 21.9 МБ
- Проектная документация 20.22 МБ
- Проектная документация 23.57 МБ
- Проектная документация 16.84 МБ
- Проектная документация 17.97 МБ
- Проектная документация 7.3 МБ
- Проектная документация 5.95 МБ
- Проектная документация 5.56 МБ
- Проектная документация 15.93 МБ
- Проектная документация 20.14 МБ
- Проектная документация 15.68 МБ
- Проектная документация 8.83 МБ
- Проектная документация 28.44 МБ
- Проектная документация 22.33 МБ
- Проектная документация 13.31 МБ
- Проектная документация 13.6 МБ
- Проектная документация 15.7 МБ
- Проектная документация 3 КБ
- Проектная документация 8.13 МБ
- Проектная документация 13.41 МБ
- Проектная документация 13.03 МБ
- Проектная документация 13.52 МБ
- Часть V к КД Проект контракта 576 КБ
- Проектная документация 12.9 МБ
- Проектная документация 7.81 МБ
- Проектная документация 41.48 МБ
- Проектная документация 20.19 МБ
- Проектная документация 24.95 МБ
- Проектная документация 21.67 МБ
- Проектная документация 13.25 МБ
- Проектная документация 7.78 МБ
- Проектная документация 20.3 МБ
- Проектная документация 14.43 МБ
- Приложение №9 к МК Формы КС-2, КС-3 15 КБ
- Проектная документация 7.06 МБ
- Проектная документация 16.78 МБ
- Приложение №5 к МК Возможные виды и объемы работ 38 КБ
Показать все документы (+228)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 716 740,0 ₽
Обеспечение контракта
16 300 440,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса