Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
51 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.09.2021 09:00
Документация
- 23.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.09.2021
- 111-21А 2ч Бумага.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2021 №0347300005721000087-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 04.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 03.09.2021
- 110-21А 1ч Бумага.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2021 №0347300005721000087-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 23.08.2021
- Документация о закупке 210 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 43 КБ
- Описание объекта закупки 35 КБ
- Проект контракта 53 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.08.2021 №0347300005721000087 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.08.2021 №0347300005721000087 22 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса