Тендер: Колонка водоразборная и эжекторный узел
Начальная цена
720 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
22.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000817000112
Документация
- 23.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.08.2017 №0520300000817000112-1 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- документация Колонки водоразборные и эжекторный узел..doc
- Проект Контракта Колонки водоразборные и эжекторный узел..docx
- документация Колонки водоразборные и эжекторный узел. (Печатная форма)
- документация Колонки водоразборные и эжекторный узел..doc 403 КБ
- Проект Контракта Колонки водоразборные и эжекторный узел..docx 44 КБ
- документация Колонки водоразборные и эжекторный узел. (Печатная форма) 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса