Тендер: Поставка хлебобулочных изделий (г. Уссурийск, ул. Фрунзе, 7)
Начальная цена
353 207 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
23.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200028817000031
Документация
- 28.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2017 №0320200028817000031-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2017 №0320200028817000031-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.06.2017 №0320200028817000031-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2017 №0320200028817000031-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.06.2017 №0320200028817000031-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2017 №0320200028817000031-1 (Печатная форма)
- 23.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.06.2017
- Документация об электронном аукционе (хлеб усс).doc 277 КБ
- V Обоснование нмцк (хлеб Усс).xlsx 63 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса