Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги
Начальная цена
4 462 885 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
30.08.2021 02:00
Документация
- 31.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 20 КБ
- 20.08.2021
- Раздел I, II ДЭА.doc 435 КБ
- Раздел III Проект контракта.doc 539 КБ
- Приложение № 10 схема.pdf 581 КБ
- Раздел IV. Описание объекта закупки.docx 61 КБ
- Раздел V. Обоснование НМЦК.docx 14 КБ
- смета Мухина.pdf 5.67 МБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.08.2021 №0323300062321000255 26 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 628,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса