Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту
Начальная цена
658 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.09.2021 06:00
Документация
- 07.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 23 КБ
- 04.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 03.09.2021
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.docx 63 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2021 №0116300000221000196-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 20.08.2021
- 152 Аукционная документация 148 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.08.2021 №0116300000221000196 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.08.2021 №0116300000221000196 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса