Тендер: бумага для офисной техники
Начальная цена
394 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.08.2021 03:00
Документация
- 01.09.2021
- Протокол_2.pdf 903 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.08.2021 №0320300111621000102-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 20.08.2021
- Том 1 аукционной документации 62 КБ
- Извещение 174 КБ
- Проект муниципального контракта (договора) (том3) 152 КБ
- Техническое задание 94 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.08.2021 №0320300111621000102 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.08.2021 №0320300111621000102 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса