Тендер: Проведение лабораторных исследований биологического материала на коронавирус
Начальная цена
141 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
30.08.2021 02:00
Документация
- 01.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 31.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- 20.08.2021
- Аукционная документация ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ БИОЛОГИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛА НА КОРОНАВИРУС 578 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.08.2021 №0123100007821000003 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.08.2021 №0123100007821000003 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса