Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
984 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
01.09.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821005260
Документация
- 08.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.2 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.09.2021 №0820500000821005260-3 (Печатная форма) 115 КБ
- 04.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.09.2021 №0820500000821005260-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 03.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.23 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2021 №0820500000821005260-1 (Печатная форма) 104 КБ
- 20.08.2021
- Техническое задание 15 КБ
- Проект контракта 406 КБ
- Аукционная документация 84 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 137 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.08.2021 №0820500000821005260 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.08.2021 №0820500000821005260 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса