Тендер: Приобретение жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
3 794 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
01.09.2021 02:00
Документация
- 03.09.2021
- Протокол ед.заявки0.pdf 5.07 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.09.2021 №0120300017421000091-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 20.08.2021
- Аукционная документация 423 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.08.2021 №0120300017421000091 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.08.2021 №0120300017421000091 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 944,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса