Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
910 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Сокол
,
Магаданская область
Завершён
06.09.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110571961
Документация
- 13.09.2021
- Протокол подведения итогов №2147468 (лот 1) от 10.09.2021 9 КБ
- 10.09.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2147468 (лот 1) от 08.09.2021 9 КБ
- 06.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2147468 (лот 1) от 06.09.2021 7 КБ
- 20.08.2021
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 25 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.doc 66 КБ
- Приложение №2 к ЗД Приложения к заявке 2ч.doc 48 КБ
- Приложение №2 к ЗД Ценовое предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 23 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка 2ч.xlsx 17 КБ
- Закупочная документация.doc 73 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса