Тендер: Поставка мусоровоза с боковой загрузкой
Начальная цена
11 340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
31.08.2021 01:00
Документация
- 23.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.09.2021
- 0347300000521000375_first_parts_protocol.rtf 91 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.09.2021 №0347300000521000375-4 (Печатная форма) 29 КБ
- 23.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.08.2021 №0347300000521000375 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.08.2021 №0347300000521000375 38 КБ
- Документация о закупке 455 КБ
- Документы, необходимые для публикации извещения, документации о закупки 49 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
113 400,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса