Тендер: Поставка медицинского изделия (Каталка пациента)
Начальная цена
1 555 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
31.08.2021 02:00
Документация
- 01.09.2021
- Протокол 0347200006521000122-1.docx 38 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2021 №0347200006521000122-1 (Печатная форма) 59 КБ
- 23.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.08.2021 №0347200006521000122 22 КБ
- Дополнительная информация и документы 61 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.08.2021 №0347200006521000122 22 КБ
- Документация о закупке 186 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 550,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса