Тендер: выполнение работ по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов
Начальная цена
13 202 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
15.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Итог протокол Дворы.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0320300143720000069-1 (Печатная форма)
- 16.05.2020
- Итог протокол Дворы.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0320300143720000069-1 (Печатная форма)
- 07.05.2020
- ответ на запрос № 854527.docx
- Печатная форма
- 30.04.2020
- tender-0320300143720000069.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Аукционная документация 424 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
132 026,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса