Тендер: поставка многофункционального манекена для сестринского ухода
Начальная цена
44 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
30.08.2021 02:00
Документация
- 02.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- 2335-итоги.docx 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 31.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 2335-1.doc 56 КБ
- 19.08.2021
- Документация 2887 Манекен Лада.doc 558 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.08.2021 №0123200000321002335 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.08.2021 №0123200000321002335 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса