Тендер: Выполнение работ по изготовлению и установке шкафов для документов
Начальная цена
87 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
27.08.2021 02:00
Документация
- 01.09.2021
- Протокол 2 частей.pdf 9.56 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.08.2021 №0120300017421000090-3 (Печатная форма) 38 КБ
- 31.08.2021
- Happened_0120300017421000090.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.08.2021 №0120300017421000090-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 28.08.2021
- Протокол 1 частей.pdf 1.97 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2021 №0120300017421000090-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 19.08.2021
- Аукционная документация 263 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.08.2021 №0120300017421000090 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.08.2021 №0120300017421000090 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса