Тендер: Поставка учебного оборудования для оснащения Центра Точка роста
Начальная цена
468 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Тигиль, Тигильский Район
,
Камчатский край
Завершён
07.05.2020 00:00
Документация
- 08.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0138300005420000034-1 (Печатная форма)
- 29.04.2020
- Документация ЭА (СМП) учебное оборуд. 484 КБ
- Печатная форма
- Документация ЭА (СМП) учебное оборуд.
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 686,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса