Тендер: Поставка одноразового расходного материала (набор для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственных средств)
Начальная цена
112 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.01.2020 00:00
Документация
- 17.02.2020
- протокол 0816500000619020177-3.docx.docx
- 13.02.2020
- протокол 0816500000619020177-1.docx
- 29.01.2020
- протокол 0816500000619020177-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.01.2020 №0816500000619020177-2-1 (Печатная форма)
- 28.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.01.2020 №0816500000619020177-2 (Печатная форма)
- 25.01.2020
- протокол 0816500000619020177-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.01.2020 №0816500000619020177-0 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 27.12.2019 №0816500000619020177
- Извещение.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xls
- Часть 5. Рек форма 1 ч заявки участника.docx
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 4. ПК.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.doc
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 611,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса