Тендер: Поставка толстолистового горячекатаного проката из углеродистой стали
Начальная цена
3 410 107 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
20.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907965549
Документация
- 28.06.2019
- Протокол подведения итогов №31907965549-01 49 КБ
- 27.06.2019
- 2019-06-25_11-51-38_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx 49 КБ
- протокол Пр-0383(1).pdf 507 КБ
- 07.06.2019
- Приложение № 1 к Документации о закупке.doc 91 КБ
- Приложение № 2 к Документации о закупке.doc 45 КБ
- Форма041_ЗК.docx 254 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса