Тендер: Поставка автомобильных шин (в целях ремонта) для транспортных средств
Начальная цена
951 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847100000619000027
Документация
- 23.04.2019
- Протокол.rtf 102 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2019 №0847100000619000027-4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2019 №0847100000619000027-4 20 КБ
- 12.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2019 №0847100000619000027 31 КБ
- Документация 3-ЭА-19.doc 220 КБ
- Обоснование шины 2019.xlsx 23 КБ
- Проект Шины (март).docx 43 КБ
- tender-0847100000619000027.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
47 592,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса