Тендер: Лекарственные препараты и материалы, прим. в медицинских целях (бумага для ЭКГ, мундштуки)
Начальная цена
33 301 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 03.06.2021
- ППИ0323100005121000037.pdf 1.16 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2021 №0323100005121000037-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 02.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол 1 часть.pdf 1.11 МБ
- 24.05.2021
- ответ.docx 16 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД2 6 КБ
- 21.05.2021
- Аукционная документация изм 362 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- ответ на запрос.docx 13 КБ
- Печатная форма
- 20.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.05.2021 №0323100005121000037 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.05.2021 №0323100005121000037 18 КБ
- Аукционная документация.doc 361 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Амурской области
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса