Тендер: Оказание услуг прачечной
Начальная цена
494 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621005752_1.docx 18 КБ
- 30.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.04.2021 №0816500000621005752 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.04.2021 №0816500000621005752 5 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса