Тендер: Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок твердых коммунальных отходов
Начальная цена
322 537 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алеутский район, село Никольское
,
Камчатский край
Завершён
01.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300004817000023
Документация
- 11.11.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.11.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 02.11.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 01.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 20.10.2017
- Запрос котировок на выполнение работ.docx 97 КБ
- смета обоснование НМЦ свалка.xls 58 КБ
- Запрос котировок на выполнение работ (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса