Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений административного здания
Начальная цена
80 784 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122400000419000044
Документация
- 13.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2019 №0122400000419000044-3 (Печатная форма)
- 12.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0122400000419000044-1 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2019 №0122400000419000044-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2019 №0122400000419000044-3 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2019 №0122400000419000044-2 (Печатная форма)
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0122400000419000044-1 (Печатная форма)
- 26.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 078,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса