Тендер: Приобретение жилого помещения в многоквартирном доме
Начальная цена
1 153 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
19.11.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- АД квартиры сиротам ноябрь 43.doc
- обоснов ноябрь 2019 квартиры.pdf
- 23.11.2019
- АД квартиры сиротам ноябрь 43.doc
- обоснов ноябрь 2019 квартиры.pdf
- 21.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0120300001719000286-1 (Печатная форма)
- 20.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0120300001719000286-1
- 11.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- обоснов ноябрь 2019 квартиры.pdf 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2019 №0120300001719000286 27 КБ
- АД квартиры сиротам ноябрь 43.doc 561 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 767,0 ₽
Обеспечение контракта
57 675,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса