Тендер: Поставка строительных и лакокрасочных материалов
Начальная цена
196 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
30.03.2021 00:00
Документация
- 02.04.2021
- 706-итоги.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2021 №0123200000321000706-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2021 №0123200000321000706-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 31.03.2021
- 706-1ч..docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2021 №0123200000321000706-1 (Печатная форма) 24 КБ
- 19.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2021 №0123200000321000706 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.03.2021 №0123200000321000706 6 КБ
- ДЭА строит. и лакокрас. материалы 1180.doc 692 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 806,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса