Тендер: выполнение работ по обустройству конструкции цветочной клумбы и проведения земляных работ общественной территории: Сквера
Начальная цена
811 073 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
22.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.05.2020 №0320300143720000075-4 (Печатная форма)
- Протокол рассм ед заявки.pdf
- 23.05.2020
- Протокол рассм ед заявки.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.05.2020 №0320300143720000075-4 (Печатная форма)
- 14.05.2020
- tender-0320300143720000075.doc 3 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Аукционная документация 2.05 МБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 110,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса