Тендер: Услуги школьных столовых и кухонь
Начальная цена
1 241 085 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
03.11.2020 00:00
Документация
- 04.11.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.11.2020 №57363 (Печатная форма) 31 КБ
- Протокол.pdf 1.17 МБ
- 26.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2020 №0320300045920000003 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.10.2020 №0320300045920000003 27 КБ
- Часть 1. Документация ЭА сош2.docx 76 КБ
- Часть 2.Техническое задание сош2.docx 37 КБ
- Часть 3. МЕНЮ сош2.pdf
- Часть 4. Обоснование НМЦК сош2.docx 23 КБ
- Часть 5 Проект контракта переделан сош2.doc 260 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 410,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса