Тендер: Поставка рыбы и рыбной продукции для нуждМОГБУ
Начальная цена
90 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200008019000013
Документация
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.04.2019 №0347200008019000013-4 20 КБ
- протокол 0347200008019000013-1.docx 24 КБ
- 05.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2019 №0347200008019000013 19 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- Раздел 8. Обоснование НМЦК Рыба.xls 42 КБ
- Раздел 9. Проект ГК рыба.doc 132 КБ
- АД рыба и рыбная прод.docx 72 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 539,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса