Тендер: Поставка канцелярских товаров (скобы для степлера, скрепки, антистеплер, дырокол, зажимы для бумаг)
Начальная цена
43 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.09.2021 02:00
Документация
- 30.09.2021
- протокол 0147100001621000018-3.pdf 2.33 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.09.2021 №0147100001621000018-3 (Печатная форма) 51 КБ
- 29.09.2021
- Happened_0147100001621000018.rtf 33 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.09.2021 №0147100001621000018-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 25.09.2021
- Протокол 0147100001621000018-1.pdf 1.68 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2021 №0147100001621000018-1 (Печатная форма) 48 КБ
- 16.09.2021
- Раздел. 8 Обоснование НМЦК 33 КБ
- АД 43705,00 125 КБ
- Дополнительная информация к извещению 59 КБ
- Раздел 9. проект ГК 70 КБ
- Раздел 10. ТЗ 43705 30 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2021 №0147100001621000018 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2021 №0147100001621000018 28 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 185,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса