Тендер: Поставка ручной или автоматической установки для дезинфекции эндоскопов
Начальная цена
2 790 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олюторский район, село Тиличики
,
Камчатский край
Завершён
27.09.2021 01:00
Документация
- 05.10.2021
- Протокол подведения итогов.pdf 993 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2021 №0338300036821000021-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 30.09.2021
- Happened_0338300036821000021.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.09.2021 №0338300036821000021-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 29.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 800 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.09.2021 №0338300036821000021-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 17.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.09.2021 №0338300036821000021 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.09.2021 №0338300036821000021 30 КБ
- Приложение 1_Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- ДА_Поставка ручной или автоматической установки для дезинфекции эндоскопов 1.45 МБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 900,0 ₽
Обеспечение контракта
139 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса