Тендер: Поставка продуктов питания (сахар)
Начальная цена
44 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.09.2021 03:00
Документация
- 29.09.2021
- 0347200008421000038_итоговый протокол .docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.09.2021 №0347200008421000038-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 17.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.09.2021 №0347200008421000038 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.09.2021 №0347200008421000038 19 КБ
- АД САХАР.docx 93 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 49 КБ
- Дополнительная информация и документы 45 КБ
- Описание объекта закупки 29 КБ
- Проект контракта 55 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 243,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса