Тендер: Поставка Автогудронатора
Начальная цена
6 073 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.09.2021 02:00
Документация
- 30.09.2021
- 0347200011421000010_first_parts_protocol.rtf 25 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.09.2021 №0347200011421000010-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 17.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.09.2021 №0347200011421000010 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.09.2021 №0347200011421000010 21 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 50 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Документация о закупке 98 КБ
- Проект контракта 54 КБ
- Дополнительная информация и документы 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
60 738,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса