Тендер: Капитальный ремонт корпуса №5 ДОБ Алмаз
Начальная цена
1 124 562 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.09.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005621000561
Документация
- 17.09.2021
- Смета ДОБ Алмаз капремонт корпуса №5 от 23.07.21 год (1) 80 КБ
- Ресурсы корпус №5 ДОБ Алмаз капитальный ремонт 23 КБ
- Дефектная ведомость корпус 5 после текущего ремонта 23 КБ
- Исполнительная схема по замеене венцов Корпус №5 Алмаз 476 КБ
- Проект контракта 86 КБ
- Описание объекта закупки 59 КБ
- Извещение 119-ЗК кап ремонт здания спального корпуса №5 ДОБ Алмаз 164 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.09.2021 №0116300005621000561 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса